Наши достижения

Дата Достижение, кем заработано Руководитель
Октябрь 2020 III место в районном этапе республиканского конкурса «Войны священные страницы навеки в памяти людской» ) в рамках героико-патриотической акции «Великой Победе - 75!» - Лозюк Александра, ученица 6 класса Учитель истории и обществоведения Бунькевич Е.П.
Октябрь 2020 III место в районном этапе республиканского конкурса «Падарожжа па малой радзіме в рамках акции «Собери Беларусь в своем сердце» - Середич Леонид, ученик 9 класса Учитель истории и обществоведения Бунькевич Е.П.
Октябрь 2020 I место в олимпиаде по финансовой деятельности – Андриевич Марина, ученица 10 класса Учитель истории и обществоведения Бунькевич Е.П.
Октябрь 2020 Диплом 3 степени в районном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон-2020» – проект «Экономия и бережливость в нашей жизни» Корж Ярослава Андреевича, ученик 8 класса Учитель истории и обществоведения Бунькевич Е.П.
Ноябрь 2020 Диплом III степени (учащийся 11 класса Редько Денис) отдела по образованию Пинского райисполкома в конкурсе исследовательских работ "Первые шаги в науку" в секции "Английский язык" Учитель английского языка Сокол А.С.
Ноябрь 2020 Диплом II степени (учащийся 9 класса Лозюк Никита) отдела по образованию Пинского райисполкома на втором этапе республиканской олимпиады по географии Учитель биологии и географии Коховец Н.И.
Ноябрь 2020 Диплом II степени (учащаяся 9 класса Дымарчук Виктория) отдела по образованию Пинского райисполкома на втором этапе республиканской олимпиады по биологии Учитель биологии и географии Коховец Н.И.
Ноябрь 2020 Диплом III степени (учащаяся 10 класса Андриевич Марина) отдела по образованию Пинского райисполкома на втором этапе республиканской олимпиады по химии Учитель химии Труцык Н.В.
Ноябрь 2020 Диплом II степени (учащаяся 10 класса Ноздрина Ольга) отдела по образованию Пинского райисполкома на втором этапе республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью Учитель физической культуры и здоровья Шелестюкович С.К.
Ноябрь 2020 Диплом II степени (учащаяся 11 класса Кононович Юлия) отдела по образованию Пинского райисполкома на втором этапе республиканской олимпиады по русскому языку Учитель русского языка и литературы Куликова Н.Н.
Ноябрь 2020 Диплом III степени (учащийся 11 класса Колесникович Владислав) отдела по образованию Пинского райисполкома на втором этапе республиканской олимпиады по английскому языку Учитель английского языка Соколовская А.С.
Ноябрь 2020 1 место в областном этапе республиканского конкурса образовательных программ дополнительного образования детей и молодежи эколого-биологического профиля Учитель биологии и географии Коховец Н.И.
Январь 2021 1 место в районном этапе республиканского конкурса "Беларусь - Maя Kpaiнa! Беларусь - мая сям'я" в номинации "Дорогами малой родины" Учитель истории и обществоведения Бунькевич Е.П.
Январь 2021 2 место (Климец Яна, учащаяся 8 класса) в районном этапе республиканских соревнований "Снежный снайпер" Учитель физической культуры и здоровья Шелестюкович С.К.
Январь 2021 3 место (Щукарева Инесса, учащаяся 9 класса) в районном этапе республиканских соревнований "Снежный снайпер" Учитель физической культуры и здоровья Шелестюкович С.К.
Февраль 2021 2 место в районном этапа республиканского конкурса по разработке справочников региональных экскурсионных маршрутов образовательной направленности "Дорогами знаний" в номинации "Образовательные маршруты района" Учитель истории и обществоведения Бунькевич Е.П.
Февраль 2021  Диплом II степени (Бурчук Анна, учащаяся 5 класса) в конкурсе рисунков "Охрана природы глазами детей"  
Февраль 2021  Диплом II степени (Лозюк Мираслав, учащийся 6 класса) в конкурсе рисунков "Охрана природы глазами детей"  
Февраль 2021  3 место в первенстве Пинского района по лыжным гонкам среди учащихся II группы школ Учитель физической культуры и здоровья Шелестюкович С.К.
Февраль 2021 Диплом I степени (Корж Назар, учащийся 4 класса) в VIII отрытом конкурсе для педагогов родителей и детей "Семейный котел-2021". Номинация "Фото". Учитель начальных классов Бурчук Ю.С.
Февраль 2021 Диплом II степени (Корж Ярослав, учащийся 8 класса) в VIII отрытом конкурсе для педагогов родителей и детей "Семейный котел-2021". Номинация "Слово". Учитель истории и обществоведения Бунькевич Е.П.
Февраль 2021 1 место (Середич Александра, учащаяся 10 класса) в районном этапе республиканского конкурса научных исследовательских краеведческих работ учащихся в номинации "Географическое краеведение" Учитель биологии и географии Коховец Н.И.
Март 2021 3 место (Хоровец Дмитрий, учащийся 9 класса) в V районной выставке-конкурсе инновационного и технического творчества учащихся и педагогов "Технический баттл". Номинация "Приборы и устройства" Педагог дополнительного образования Коховец В.К.
Март 2021
3 место (Лозюк Максим, Середич Александра, учащиеся 10 класса) в V районной выставке-конкурсе инновационного и технического творчества учащихся и педагогов "Технический баттл". Номинация "Мультимедийные технологии"
Учитель биологии и географии Коховец Н.И.
Март 2021 2 место в первенстве Пинского района по волейболу среди девушек II группы школ Учитель физической культуры и здоровья Шелестюкович С.К.
Март 2021 Диплом III степени (учащаяся 5 класса Плющеня Владислава) отдела по образованию Пинского райисполкома в турнире юных филологов по русскому языку и литературе Учитель русского языка и литературы Куликова Н.Н.
Март 2021 Диплом II степени (учащаяся 6 класса Кононович Ольга) отдела по образованию Пинского райисполкома в турнире юных филологов по русскому языку и литературе Учитель русского языка и литературы Куликова Н.Н.
Март 2021 Диплом III степени (учащаяся 10 класса Андриевич Марина) отдела по образованию Пинского райисполкома на заключительном этапе районной олимпиады по ЗОЖ Учитель биологии и географии Коховец Н.И.
Март 2021 Диплом II степени (учащийся 9 класса Лозюк Никита) отдела по образованию Пинского райисполкома на заключительном этапе районной олимпиады по ЗОЖ Учитель биологии и географии Коховец Н.И.
Март 2021 Диплом I степени (учащийся 8 класса Корж Ярослав) отдела по образованию Пинского райисполкома на заключительном этапе районной олимпиады по истории Учитель истории и обществоведения Бунькевич Е.П.
Март 2021 Диплом III степени (учащийся 9 класса Середич Леонид) отдела по образованию Пинского райисполкома на заключительном этапе районной олимпиады по ОПЗ Учитель истории и обществоведения Бунькевич Е.П.
Март 2021 Диплом I степени (учащаяся 10 класса Андриевич Марина) ГУО "Специализированный лицей при Университете гражданской защиты МЧС РБ" в межригиональном онлайн-конкурсе по предмету "Математика" Учитель математики и информатики Коховец В.К.
Март 2021 Диплом III степени (отряд ЮИДД) отдела по образованию Пинского райисполкома в районном этапе слета-конкурса "Юный инспектор дорожного движения 2021" в номинации "Теоретический экзамен на знание основ оказания первой помощи пострадавшим" Учитель русского языка и литературы Куликова Н.Н.
Март 2021 Диплом II степени (отряд ЮИДД) отдела по образованию Пинского райисполкома в районном этапе слета-конкурса "Юный инспектор дорожного движения 2021" в номинации "Фигурное вождение велосипеда" Учитель русского языка и литературы Куликова Н.Н.
Апрель 2021 3 место в весеннем первенстве Пинского района по легкоатлетическому кроссу среди учащихся II группы средних школ Учитель физической культуры и здоровья Шелестюкович С.К.
Апрель 2021 Диплом I степени в областном творческом конкурсе «Величие Родины», посвященном году народного единства. Номинация "Методическая разработка" Учитель биологии и географии Коховец Н.И.
Апрель 2021 Грамота УО "Пинский государственный коледж искуств" в номинации "За высокий художественный уровень"  
Май 2021 Диплом II степени Министерства образования РБ в XIX республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи за разработку материала "Тут радзимы маёй пачатак" Учитель истории и обществоведения Бунькевич Е.П.
Май 2021 Диплом III степени отдела по образованию Пинского райисполкома в конкурсе стенных газет на районных туристических соревнованиях учащихся Учитель истории и обществоведения Бунькевич Е.П.
Май 2021 Похвальный отзыв (учащийся 9 класса Середич Леонид) Института истории Национальной академии наук Беларуси за глубокие знания истории Отечества, проявленные в ходе XIV международной молодежной научно-практической конференции "Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа"  
Май 2021 Похвальный отзыв (учащаяся 10 класса Андриевич Марина) Главного управления по образованию Бресткого облисполкома в открытом конкурсе чтецов "Мы к пушкинским строкам, что к роднику, спешим..." Х Международного Пушкинского фестиваля "Друзья, прекрасен наш союз..." Учитель истории и обществоведения Бунькевич Е.П.