РУС БЕЛ ENG

ШКОЛЕ – 45!

06.02.2016
В новом формате профориентационных мероприятий, в рамках организации шестого школьного дня, с целью формирования у обучающегося стремления к самостоятельному выбору профессии с учетом полученных знаний о своих способностях, перспективах своего профессионального пути, 6 февраля в учреждении образования состоялся вечер встречи выпускников «Школе – 45!».

С поздравительной речью к выпускникам, коллегам  и ветеранам педагогического труда выступил директор школы Владимир Васильевич Труцык.

В течение  вечера  присутствующие  совершили виртуальную экскурсию по школе, посмотрели презентацию с фотографиями выпускников и учителей разных лет, заглянули в историю, вспомнили школьные годы.

Создавали праздничную атмосферу ведущие вечера: Наталья Борисовна Олехнович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе  и Станислав Казимирович Шелестюкович, учитель физической культуры и здоровья.

Концертные номера подготовили учителя, родители и учащиеся нашей школы. На протяжении всего вечера и учителя, и выпускники делились своими воспоминаниями, эмоциями.

Вечер прошёл в атмосфере праздника, душевной теплоты, сплоченности и веселья, оставив после себя незабываемые впечатления. А старшеклассники увидели реальную заинтересованность в их будущем труде, в возможности успешной реализации через различные специальности.