РУС БЕЛ ENG

Портал рейтинговой оценки

 

http://качество-услуг.бел/ ссылка на сайт

 Приглашаем Вас оценить работу государственного учреждения образования "Валищенская средняя школа" Пинского района на портале рейтинговой оценки  качества оказания услуг организациями Республики Беларусь.

Как найти организацию на портале?

Организацию на портале можно найти любым удобным для пользователя образом:

- с помощью поисковой строки;

- в перечне организаций;

- на карте (раздел "Рейтинг");

- по сферам жизнедеятельности и категориям.

Оцени услуги

ГУО "Валищенская средняя школа" Пинского района

на качество-услуг.бел 

 

     Портал рейтинговой оценки (качество-услуг.бел), разработанный НИРУП «ИППС» по заказу Минсвязи, многофункциональный инструмент, который предоставляет доступный способ для граждан высказать свое мнение о качестве обслуживания населения организациями.

   На портале уже можно оценить деятельность как бюджетных организаций (которые работают в системе здравоохранения, образования, ЖКХ), так и коммерческих предприятий. Также на портале можно оценить деятельность органов госуправления и таможни.

   Портал ориентирован на граждан и предоставляет им удобный инструмент для размещения своего мнения о качестве работы государственных организаций, каждая из которых может быть оценена по 5-балльной шкале по следующим критериям:
 

- простота и понятность процесса получения услуги;
- доступность информации о порядке получения услуги;
- соблюдение установленного срока предоставления услуги;
- вежливость и доброжелательность сотрудников.

    Подробное описание порядка работы с порталом приведено в разделе «О портале»

   Граждане смогут оставить комментарий на портале об эффективности деятельности объекта оценки, который не является обращением, но будет учитываться объектом оценки в целях улучшения качества обслуживания населения.

    На основании выставленных гражданами оценок предусмотрено автоматическое формирование на Портале соответствующего рейтинга государственных организаций. Такой рейтинг позволит повысить эффективность и качество работы государственных учреждений, создать комфортную среду для жизни граждан.

Зачем нужно регистрироваться на портале?

Регистрация нужна, чтобы пользователь мог оставить свою оценку о качестве работы государственных организаций Республики Беларусь. Без регистрации Вы можете просмотреть сформированный рейтинг организаций, любую графическую информацию в разделе «Инфографика» портала или принять участие в размещенных на портале опросах.