РУС БЕЛ ENG

МЫ ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД!

29.12.2020
Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

29 декабря 2020 года были проведены новогодние мероприятия для учащихся I-XI классов. Подготовка началась задолго до наступления праздника.

Дети I-IV классов пришли на утренник нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Дети окунулись в волшебный мир сказки. Сказочные герои вместе с детьми водили хороводы, пели песни и танцевали флешмоб. Утренник удался на славу, прошёл весело и задорно.

Для учащихся V-VII была проведена конкурсно-игровая программа. После нее для детей была организованы сладкий стол и  новогодняя дискотека.

Учащиеся VIII-XI классов участвовали в конкурсе «Дед Мороз - Суперзвезда». В результате конкурса учащихся наградили сладкими подарками и призами.

Пускай этот волшебный Новый год будет полон радости, прекрасных чудес и замечательного настроения!